Ақмола облысының ББ "Есіл ауданы, Есіл қ., №3 психологиялық-педагогикалық түзету кабинеті„ мемлекеттік мекемесі"
КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции № 3 г.Есиль, Есильский район" управления образования Акмолинской области

2020 жана жыл

23 декабря КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции № 3, г Есиль, Есильский район» управление образования Акмолинской области был проведен новогодний утренник, где дети очень весело с эмоциями провели свое время, и в завершении утренника дед мороз по традиции подарил подарки детям, коллектив КППК  выражает благодарность  КХ «Муканов.Т.Т»  Муканову Т.Т,  Кафе «GS» Жортымбаевой С, магазину  «Виктория», магазину  «Рябинушка», магазину «Космос», ИП «Варварюк» , ИП «Криворучка» магазину «Иран», магазину «Новинка»,  Вавиловой  Н ресторану «Сафари», кафе «Молодежное», магазину «Даулет», «Пивная лавка», магазину «Барс»,  ИП «Возжова О» ЦУМ, магазину «Мастер», кафе «Robusta coffe»   , в оказании спонсорской помощи приобретении подарков к новому году для детей кабинета коррекции. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания.

Жаңартылған күні: 24.12.2019 11:57
Құрылған күні: 24.12.2019 11:57